
Летнее меню в ресторанах Урюк 2025
Встречайте лето с новым сезонным меню в ресторанах «Урюк»
Летнее обновление в меню ресторанов «Урюк» настраивает на волну хороших новостей, приятных встреч и новых впечатлений.
Раздел закусок – коллекция лёгких и изящных решений. Обжаренные баклажаны по-Алжирски, фаршированные мякотью баранины, подаются с авторским соусом; фреш-ролл в рисовой бумаге дополняют начинкой из крабового микса, салата Айсберг, огурца и икры Тобико, а летний хит – кесадилью переосмыслили и готовят с креветками, спелыми томатами, салатом Романо, соусом Цезарь и Пармезаном.
Яркие новинки: теплый салат с запеченными болгарским перцем, баклажанами, цукини, обжаренными кусочками куриного филе, ялтинским луком и цитрусовым соусом, и салат «Грузинский» с авокадо, сезонными овощами и грецким орехом под лимонно-соевым соусом.
Усилиями шеф-повара ресторанов «Урюк» суп становится важным летним блюдом. В холодных супах – гаспаччо из ташкентских томатов с тигровыми креветками или Кукси с телятиной, лапшой и свежими овощами.
Раздел горячего разнообразен, как московское лето. Например, бакинский кебаб с сыром – это ароматный мясной пирог с нежной сырной начинкой, дополненный маринованным красным луком и острыми огурцами. Бараньи ребрышки в сладко-остром соусе Табаджан украшаются кунжутом. Легкий летний плов готовят с уткой на хлопковом масле.
Раздел шашлыков представлен филе кальмара, обжаренное на углях, которое сервируют соусом чимичурри, томатами, ялтинским луком, каперсами и кинзой.
В десертах: домашние хрустящие трубочки с вареной сгущенкой и грецким орехом, и десерт «Алтайский» - освежающий сладкий микс из клюквы, кедровых орехов и сгущённого молока.
Рестораны «Урюк»| Grand Урюк
Телефон: +7 (495) 185-09-09